Заработай на своем блоге или сайте:

28.10.2008

Отразился как-то на вас кризис?


Все вот твердят по телеканалам про кризис, про проблемы с деньгами, но на мне это реально ни как не отражается. Как не хватало денег, так и не хватает. Как платили на работе с задержкой в несколько дней, так и платят. Как пили мы в субботу, так и пьем! Единственная заморочка - папе на работе сказали: "Вы теперь ребята будете работать на час меньше, чем обычно", следовательно, и получать будут меньше, чем обычно. И это не единичный случай в моем городе!


Как такового кризиса-то в стране и нет. Кризис идет заграницей! А наши банки должны там нехилую сумму денег, вот эти заграничные банки и просят деньги назад, поэтому появляется небольшая проблема с наличкой. Во некоторых магазинах не привозят новый товар, так как поставщик теперь просит налик, а налика нет! Но это же экономика, тут свои причуды. Есть же закон: Для того чтобы жить лучше, должна случиться какая-то жопа!


Больше всего становится смешно наблюдать по телеку американцев! Они так бояться этого кризиса, в отличие от Россиян, которые и не такое в жизни повидали, когда наши бабушки и дедушки потеряли на книжках столько денег, что мы могли бы быть сейчас самой обеспеченой страной на планете. Они (эти тупые американцы) подают в суд на Бога!!! Подают иски в размере потерянных денег. Но судьи им говорят: "Эти иски не имеют своей юридической силы, так как у Бога нет конкретного адреса проживания!" Тут сразу вспоминается Задорнов... А как у вас проходит кризис?)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Следует различать понятия "финансовый кризис" и "экономический".
Сейчас кризис финансовый, грядет мировой экономический.

Денис комментирует...

Окей;)