Заработай на своем блоге или сайте:

01.10.2008

Деньги, деньги...

Деньги, деньги, деньги... Они нужны всем и многие готовы рисковать чем угодно, что бы не жить в нищите. Рисковать можно, но я никогда не буду рисковать своим здоровьем, своими близкими и своей свободой, хотя такой период был в моей жизни, но об этом не будем... Кто зарабатывает в интернете на блогах, кто-то делает сайты видео порно, кто-то социальные сети.


Всем известный сайт одноклассников получает легально очень-очень-очень большие деньги. Когда он только набирал обороты там был только один способ заработка - реклама. Контекстная - гугл АдСенс и баннерная. Что происходит теперь - теперь они делают еще деньги из воздуха, предоставляя лоховские улуги, которыми я никогда не буду пользоваться:
1- застрахуй свою фотку. Даже если тебе поставили оценку 2, то все равно будет 5! Честно не знаю сколько стоит эта услуга.
2- потом они придумали "невидимку" - зашел на чью-то анкету, а человеку не видно, кто к нему заходил. Всего 100 рублей в месяц. Хрень какая-то...
3- для тех, кто не застраховал свою фотку - можно просто удалить оценку, есетвенно за ловехи.
Все это придумано для каких-то гламурных девочек, которые считают себя звездами, а папа всегда готов удовлетворить их желания. Такое чувство, что они специально заранее придумали эти функции (оценка фото, смотреть кто заходил) для того, что бы сейчас рубить денег. ВКонтакте же нет таких... Ну, что я могу сказать - молодцы!!! Как бы сказал Дэн - Респект и Уважуха!


Снимать ловешки с вебмани я так и вникал как, но нашел хорошую темку, не без помощи какого-то блога, честно не помню, но тема такая - набираешь в Яше:
wmz&пополнить&балланс&мобильный
и с вээмзешки передаешь денег на мобилу. Если их очень много, то можно перекидывать всем друганам, а они потом вам отдадут (если они провереные друзья) или не отдадут (все-таки год крысы)!


Вот такая жизня, ребята!

Комментариев нет: