Заработай на своем блоге или сайте:

11.11.2008

Рецензия на блог Евгения Кузьмина




Блог, который называется "Слегка айтишный взгляд на все, что мне нравится", ведет довольно известный человек в сети среди блоггеров - Евгений Кузьмин. Этот человек имеет не один проект в интернете, обладает знаниями дизайна и верстки html (кстати, ведет блог по этой теме - htmltricks.ru). Из описания этого человека сразу можно понять, что блог, который он ведет заслуживает оценки не меньше, чем 4 по пятибальной шкале.


Блог довольно интересный, разноплановый. Тут можно почитать и обзоры многих блогов, с указанием ошибок в html кодах страницы, обзоры различных интересных интернет страничек, которые наверняка окажутся полезными, и просто истории из жизни, где проскакиевает ирония и юмор, страх и красота... А сейчас, когда его блогу исполнился год, Евгений проводит у себя конкурс с неплохим денежным призом. Участников очень мало, так что шансов на победу много!


На мой взгляд Евгений пишет довольно интересно, и в 80% случаев я дочитываю его посты до конца. Его притно читать, потому что это автор, на странице которого я не заметил еще не одной грамматической ошибки (читаю уже его больше 4-х месяцев). Это является хорошим тоном и еще то, что в его предложениях не проскакивают никогда матерные слова. Это большой плюс. Ведь если автор пишет хорошо, то ему не надо заманивать и смешить своих читателей какими-то матюками.


А вот дизайн блога, по-моему, стоит поменять на более интересный, тем более человеку, который разбирается и не первый день в этой теме. Я не хочу сказать, что дизайн плохой... Он какой-то примитивный (странно, наверное, звучит от человека, который является хозяином этого блога:)).


Итак, на этом все! Хочу пожелать дальнейших успехов автору, духовного подъема, и по быстрее выйти из творческого кризиса. Моя оценка * * * * !

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо, хороший обзор получился ;)
Только мне не совсем понятно в чем выражается примитивность дизайна? :)

Анонимный комментирует...

Денис, хороший обзор получился. Думаю, есть все шансы на выигрыш, если наберется достаточное количество конкурсантов.

Штудер комментирует...

Лучше бы ты звездочки картинками бы отрисовал. А то так и напрашивается сравнение с антимат-фильтром ;)

Денис комментирует...

milax, ну не примитивность, я имел ввиду простота. Ну так - фишки, всякие, три дэ там, танцующие голые женщины на фоне))))
clubnicka, надеюсь)
Штудер , 5 баллов! Подметил!!!))) как в анекдоте - доктор, вам самому лечиться пора! окуда у вас эти катинки?

Денис комментирует...

Штудер, а какое матерное слово из 4х букв ты знаешь?))) не могу подобрать...

Штудер комментирует...

Дык ты наверное или одну букву пропустил или одну лишнюю дописал ;)

Денис комментирует...

:-)))

Анонимный комментирует...

Денис, поздравляю тебя с бронзой в конкурсе!
Это неплохой результат. Так что пиши-пиши-пиши и подымай блог!