Заработай на своем блоге или сайте:

12.11.2008

Дети сходят сума: убийство кенгуру

Недавно в славном городе Ростов-на-Дону произошла следующая ситуация: трое малолеточек - два мальчика и одна девочка от 10-12 лет палками забили кенгуру до смерти. Когда я узнал об этом, мне стало как-то не по себе. Милиционеры задержали этих троих идиотов. Они сами сознались в содеяном, что убили кенгуру и трех чаек с помощью палок. Основывают они свои деяния тем, что им тупо было скучно...


Ущерб, который нанесен зоопарку, составляет порядка ста тысяч рублей, но деньги уже тут не имеют значения... Животные получили психологическую травму, и теперь очень сильно опасаются людей (те кенгуру, что были в вольере).


Что тут еще можно сказать? Эти дети из неблагополочных семей. Но оправдывает ли это их поступок? Инетресно ваше мнение, дорогие читатели.

2 комментария:

Штудер комментирует...

Да, скучающие малолетки это страшно. Такие от нечего делать и людей забьют не задумаются. Помнится читал, как в каком-то городе "мелочь" сожгла на вечном огне прохожего который сделал им замечание.

Что тут сказать. Только превентивные меры. Постфактум ничего не сделаешь.

Анонимный комментирует...

Вот она - подрастающая гопота. Как они в зоопарк попали? Где были работники зоопарка?

Хуже всего то, что наказания никакого не последует, а от безнаказанности жестокость возрастает в разы. Я люблю людей, но после таких случаев ловлю себя на мысли о ненависти к таким асоциальным экземплярам.