Заработай на своем блоге или сайте:

06.11.2008

Это должно быть интересно...

Сегодня, как и всегда, я рылся в поисках интересных (в плане цены, конечно:-)) предложений от рекламодателей на сайте blogun.ru, где кстати, для тех, кто еще не зарабатывает, есть неплохая возможность поднять денежку на оплату инета и заплатить за хостинг, имея блог или сайт с pr=0. Но это не главное. Я долго думал: "А как еще можно поднять денежку?", если у меня блог находится на бесплатной платформе и является доменом третьего уровня. Биржи ссылок отпадают сразу, так как их интересуют только домены второго уровня. А вот по-поводу баннеров, пока думать рановато - блог не такой уж и афигенный, да и не так уж он и раскручен.


И тут я наткнулся на очень интересный сервис, под названием http://bzz.com.ua (обзательно пройдите именно по этой ссылке, и зарабатывайте много денег!). Суть этого скрвиса заключается в следующем:

Хочет допустим какая-то компания выпустить определенный продукт (заняться крупно-серийным производством). Они связываются с этим сервисом и отсылают ему n сотен или тысяч копий продукты. В это время бзз.ком.уа смотрит на своих зарегистрированых участников (т.е. на нас), выбирает тех, кто разбирается в области данного продукта (при рагистрации будет анкета) и отсылает весь этот товар нам бесплатно. Мы его как-то пробуем или проверяем и пишем потом о нашей реакции на товар. Только пока не очень понятно - там написано, что для описания товара можно использовать одноклассников.ру, форумы, т.е. получается надо заниматься активным спамом? Не очень понятно, но факт остается фактом - на этом можно заработать! А рекламодатель в свою очередь получает совсем неплохой плюс - товара еще нет на прилавках, а сарафанное радио говорит уже о нем в полный голос.


Вот такой сервис. Не понятно правда как и в каких это размерах будет оплачиваться, но надо опробовать, а то в стране кризис набирает обороты)))

Комментариев нет: