Заработай на своем блоге или сайте:

09.09.2008

Осень


Каждое время года по своем прикольное. Раньше я вообще ненавидел осень, сейчас уже как-то по-другому отношусь к этому сезону. Прикольно идти по улице и видеть, как отражаются в луже фонари ночного города... Начинается какая-то ностальгия по лучшим временам. От того, что холодает, наверное.


У меня есть лучший друг, который живет в 50 минутаех езды от города N., раньше виделись с ним намного чаще, сейчас он чаще ездит по командировкам в разные города России. Вспоминаю с теплотой те времена, когда я приезжал к нему в гости и мы ехали в какой-нибудь ночной клуб. Это обычно происходило либо осенью либо зимой почему-то. Напивались в месте, приставали к девчонкам там, было очень весело... Очень хотелось бы повторить этой осень какой-нибудь из тех дней с большим удовольствием!


Но с годами всегда все меняется... Он похоже влюбился в одну девочку по имени Наташа, сколько раз из-за нее у нас не получалось встретиться. "Блин, Дэн, у нас с Наташей сегодня ровно год, она обидится, если мы с ней не встретимся; Я с Наташей не виделся две недели, мы с ней уже договорились на эти выходные" и т.д. и т.п.


Подкаблучник!))) Вот так и теряют друзей)))... Но надо встретиться, по-любому!
______________
Читайте Женский Блог. Мужчинам вход запрещен:)
Ищите подарок для любимой? Нет проблем!
Недешевый домашний кинотеатр, но он того стоит!
Известно, что безоборотное метание ножей совсем нелегкое дело.

Комментариев нет: