Заработай на своем блоге или сайте:

23.03.2009

Чем плоха дурная репутация или почему Юля Яловицына не получила саму лучшую работу в мире

Весь интернет наполнен порно видео, где Юля Яловицына показывает всему миру свои прелести абсолютно голая. Думаете это именно Юля Яловицына или девушка, которая просто очень похожа на нее? Это остается и останется загадкой, мы об этом никогда не узнаем, но именно дурная репутация лишила ее самой лучшей работы в мире на одном из островов Австралии, где, кстати, самый благоприятный климат да и сама жизнь для россиян. Девять тысяч долларов в месяц, за то что ты живешь в свое удовольствие - смотритель острова в океане, кормишь черепашек, фоткаешь подводную жизнь, бухаешь по вечерам и ведешь блог-отчет о жизни на острове. По-моему, райская жизнь: за жилье платить не надо, деньги тратить на острове в принципе некуда - кайф! "Хотели как лучше, получилось как всегда"!


А это все компромат! Он всегда всплывает в те моменты, когда люди выходят на высокий уровень. Однажды я общался с иностранцем, который работал в организации... что-то типа ЦРУ в одной арабской стране. Он жил и работал в своем небольшом магазинчике рядом с посольством. Я спрашивал у него: "Зачем вам информация о том, что в посольстве кто-то трахается, сильно бухает или курит травку?" Он отвечал очень просто: "Когда ты захочешь стать президентом своей страны, мы все о тебе расскажем!" Вот она - дурная репутация. Во многих случаях, конечно, это подставы, но например, твои конкуренты на избирательном участке все о тебе узнают и сделают эту информация достоянием общественности. Плохая репутация снизит твой рейтинг, и ты упадешь далеко вниз. Какой отсюда вывод: честь надо беречь с молоду! Если ты собираешься стать известным в политике или в последствии быть уважаемым человеком в государстве или что-то такое, а не популярным рок-музыкантом, то уже с детсва надо заботиться о своей репутации. В бочке меда ложка говна смотрится очень некрасиво...
________________________
Не забываем про мою акцию - попади пожизненно в мой блогролл!
Читаем стих про Юлю Яловицыну от d-neez!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

I seldom leave comments on blog, but I have been to this post which was recommended by my friend, lots of valuable details, thanks again.