Заработай на своем блоге или сайте:

21.08.2008

Blogun.ru

Решил зарегистрироваться на сервисе blogun.ru. Для тех, кто не знает (хотя таких наверное и нет уже в блогосфере), этот сервис помогает зарабатывать деньги следующим образом: к "блогуну" приходят рекламодатели и смотрят на этом сервисе блоги, которые зарегистрировались для того, что бы заработать, естевтвенно, и выбирают более подходящий блог для того, чтобы заплатить хозяину блога денег, а хозяин в свою очередь опубликует рекламный пост про какую-нибудь баню или интернет магазин. Причем, необязательно писать лживый пост, про то какой офигенный этот товар, который я рекламирую. Необходимо просто высказать свое мнение, даже если оно негативное!


Также можно еще и повесить ссылочку или баннер у себя на сайте или блоге реферальную, то есть те кто попадут на blogun.ru через вашу страничку, зарегистрируются там, и если вам сильно повезет - начнут зарабатывать деньги, вам будет падать, по-моему, 15 процентов. Но для этого надо иметь очень раскрученый сайт.


В общем, я зарегистрировался и теперь собираюсь стать миллионером!!!

3 комментария:

Александр Никитин комментирует...

не так то и просто там заработать. я в системе уже месяца полтора наверное. набил всего 2.2 доллара, без учета того, что доллар дали за регистрацию.
Не будешь же блог захламлять левой инфой.
А если в существующие посты ссылки класть, тогда оценки ставят плохие, а это тоже минус.

Анонимный комментирует...

good luck!)))

Денис комментирует...

Почитай как у теммы майнаса, не поню, но пост этого месяца, там просто ставишь в постовой или пишешь при поддержке! а я 3 месяца - 0!!!))) на другом секретном блоге!)