Заработай на своем блоге или сайте:

30.08.2008

ММАС 2008

Вообще изначально этот блог создавался для того, что бы описывать мою жизнь, но я подумал, что это не очень-то и интересно остальным читателям, да и писать так красиво я не умею... Конечно, каждые выходные(хотя бы один день - ПТ или СБ) у меня проходят как минимум весело: алкоголь, сумашедшие друзья с которыми можно и на тележках от супермаркета покататься и с телками познакомиться и еще чего-нибудь... Конечно, если вам это интересно, то напишите в каменты, если нет, то нет... Итак,


С 26.08.08 по 7.09.08 в городе Москва проходит значимое событие - Московский Международный Автомобильный Салон-2008, на котором представят премьеры таких авто, как:
Mazda Kazamai - концеп, разработанный специально для России. Так же маздочка представит такой кроссовер, как СХ-9, который начнет продаваться в России уже в октябре этого года.
Lexus LS 460 AWD - полноприводный седан, такой же как LS 460.
BMW X5 Security имеет класс защиты VR4 (не знаю, что это) и обеспечивает эффективную индивидуальную защиту от угрозы нападения и прочих опасных ситуаций. На этом БМВ не останавливается. Так же представлен новый седан BMW CS Concept впервые в России, который совмещает в себе и спорт и роскошь.
И две премьеры от Audi: самый успешный автомобиль бизнес-класса в новой версии Audi A6 и бескомпромиссный Audi RS 6(седан). Плюс,  от компании впервые в России будут представлен универсальный спортивный кроссовер нового поколения Audi Q-5.
Mitsubishi Pajero представит джипы нового поколения Sport SUV. Премьера в России, конечно, обусловлена тем, что эти машины у нас очень любят, и наша страна практически является ключевым рынком для этой марки.
И еще одна мировая премьера - рестайлинг автомобиля Citroen C4.


Это были мировые премьеры на ММАС 2008. В следущий раз расскажу о Европейских и Российских премьерах на этой выставке.
__________
Нужен сайт? В 21 веке не проблема! Rubx - создание сайтов.

Комментариев нет: