Заработай на своем блоге или сайте:

21.08.2008

Про жизнь молодую...

Иногда задумываюсь... охота денег много... Я знаю, что у меня будет много денег (на сколько много сам не знаю)))), но не сейчас.. позже. Для этого надо что-то делать, суетиться. Идти годами по карьеронй лестнице, если ты устроился на работу. Если есть свой бизнесс, то надо его развивать, плюсовые деньги вкладывать в его развитие... Деньги будут, если есть голова, но не сразу. А охота сейчас и много!


Просто иногда становится обидно, что тебе надо стараться, грызть камни зубами, что бы покупать хорошую одежду, ездить на дорогих машинах и вкусно кушать. А у кого просто богатые родители, которые покупают сыну все! Их дети даже и не знают этого чувства, когда нет денег на вечер и у тебя дипрессия! Некоторы учаться на последнем курсе в институте и просто не знают, что такое работать. Многие из них, я уверен, и не будут работать. Как говорит мой знакомый: "Когда родители оставят мне свой бизнес, то я его продам и куплю себе maseratti!"


Ну, а мы будем мутить как-нибудь дальше по своему деньги, прожигать эту жизнь...
__________
Milax - давно в блогосфере. Его стоит читать!
А этот блог очень грамотный
Спомони! С каждым разом интересней!
Клубничка - это не порно!)
Дэн, давай жги эту блогосферу! ;)

5 комментариев:

Штудер комментирует...

Денег много не бывает. И всегда хочется больше...

А таким мальчикам и девочкам у которых богатые родители завидовать не стоит. Как там у Гребенщикова (кажется все таки у него) - "их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть".

Я не так часто видел нормальных детей богатых родителей. Да конечно некоторые понимают жизнь и сознательно ограничивают детей в возможности удовлетворения потребностей. А вот остальные валят все что только можно своему чаду не понимая что этим самым делают ему только хуже...

Вот и растет золотая молодежь. Помнится давным давно общался с подобными. У них не было особых целей в жизни. Им все было не в кайф. Один кололся, но при этом как-то лениво...

А для меня тогда чуть ли не самым большим кайфом было после тренировки по волейболу или после тренажерки залезть в душ...
Сомневаюсь что те ребята поняли бы такое удовольствие.

Так что пожалуй даже стоит радоваться что ты не ребенок богатых родителей. У тебя как минимум есть цель. И если ты ее достигнешь то ты сможешь с гордостью сказать: "Это я сделал САМ"

Александр Никитин комментирует...

А как ты хотел? =)
Я работал в институте, и все бабло просирал в клубах. Сейчас поженился, работаю в серъезной конторе, помимо пытаюсь заработать на блоге. Стараюсь писать интересно и понятно. Да и темы вроде затрагиваю важные. С поисковиков по некоторым запосам, я первый. А толку мало. Занялся с приятелем ещё фрилансом паралельно. Токка нужно ли все это...
Уйтиб в леса...

Денис комментирует...

В жопу леса...ненавижу природу!!!)))
Но так и есть в моем понимании правильно жить, как ты, просто все...даже леса))) надоедает!)

Анонимный комментирует...

меня такие мысли тоже посещают - почему у некоторых есть всё, а других - ноль, ничего. Почему у кого-то куча денег от папы/мамы, а мне приходится работать. Но это у меня быстро проходит.
Даю тебе совет как разбогатеть - найди себе богатую жену :-))))))))

Денис комментирует...

это не то... все-равно зависимость от кого-то! Никогда, лучше быть с любимым человек, а все и так будет, главное стараться!)