Заработай на своем блоге или сайте:

08.01.2010

Вся правда о передаче "Такси"


Недавно был у друга в гостях, у которого сестре довелось поучавствовать в телепередаче Такси на ТНТ. Она, конечно же, подписывала договор о не разглошении, но всё же... Попасть в этот телепроект с улицы, пытаясь просто словить машину, у вас никогда в жизни не получится. В основном они приглашают туда молодых начинающих артистов. Сестра моего друга попала туда, позвонив по определённому номеру и сказав, что знает того-то того-то и хочет поучаствовать в шоу...


Ей и её парню нужно было в определённом месте в определённое время стоять и усердно ловить машину, пока не остановится заветное такси. Вперёд садиться строго запрещено, так как там прячется в чёрном балахоне женщина, которая в микрофончик задаёт все вопросы. Пассажирам такси обязательно играть на публику: вести себя очень эмоционально и использовать всё своё чувство юмора по максимуму.


Съёмок не происходит во время простоя на светофорах и в пробках, а в это время ведущему на вас, грубо говоря, насрать! Он не будет вас развлекать и шутить, если в этот момент нет съёмки.


Деньги. Что касается денег, то после выйгрыша их вам не отдадут сразу. Они возьмут ваш паспорт, запишут данные, и потом, если вас покажут по телевизору, вам отдадут выйгрышные деньги, а так они сразу их забирают обратно, после того как вы публично порадовались ими перед камерой!


И ещё раз мы убедились, что в нашей стране ничего так просто не бывает. До новых встреч, друзья!

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

ну наверное этого и следовало ожидать :)

Анонимный комментирует...

новый год уже вот-вот ))

Денис комментирует...

liakh, просто всегда хочется верить в честность и справедливость!))))

clubnicka комментирует...

Эх, наступило разочарование((( Вот ведь всегда знаешь - подставное всё в этих телешоу, а нет же - сидишь как дура и смотришь, и сопереживаешь, и веришь...

Денис комментирует...

Все оказывается не так просто...