Заработай на своем блоге или сайте:

05.05.2009

Как использовать Nokia

В моей жизни было много разных телефонов, но сейчас (уже больше 3х лет) лидером остается nokia! И только nokia! Почему? Потому что это не обсуждается: это лучшее меню, это хорошее качество, это просто приятно и это не реклама!


Все, у кого есть телефон nokia, наверняка знаю, что можно набрать определенную комбинацию на дисплее и появится версия вашей мобилы и дата прошивки. Есть еще код, который показывает так называемый IMEI, т.е. индивидуальный серийный номер аппарата. Но это далеко не все! Смотрите остальные секретные коды для nokia:


*#06# - индивидуальный IMEI телефона

*#0000# - показывает дату прошивки и версию телефона

*3370# - делает вашу связь лучше, но при этом, соответственно, батарея разряжается быстрее

#3370# - отмена предыдущей функции

*#92702689# - тут пять пунктов: 1 - серийный номер; 2 - дата изготовления; 3 - дата покупки (вводится хозяином, но после уже не меняется); 4 - дата ремонта (также вводится хозяином мобилы); 5 - life timer.

*#2820# - показывает уникальный адрес вашего blutooth устройства (при включенном blutooth)

*#7780# - для восстановления исходных настроек телефона

*#7370# - полностью восстанавливает ваш телефон, т. е. после проведения такой операции, он становится "как с завода"

форматирование телефона полностью - при включении телефона одновременно удерживать клавишу посыла вызова + * + клавишу 3 пока не появится на экране надписи "Formatting".


Это только те настройки, которые работают для моего телефона - nokia 6500 c. А для многих других есть больше вариантов, которые вы можете найти в нашей большой WWW!
___________________
На med-soft.net есть интересная электронная история болезни. А вы говорили, что такого не бывает!

Комментариев нет: