Заработай на своем блоге или сайте:

27.12.2010

Окончание года

Прошёл почти уже этот год, и пора для себя подводить итоги. Вот-вот и я начну вести новую жизнь!:) Заработал я за этот год в интернете не больше 10 тысяч рублей. Стал взрослее на год, но практически ни чем этот уходящий год не отличается от предыдущего. Я остаюсь практически на месте. В следующем году обязательно нужно начать работать с сапой, раскрутить сайт, найти новую работу, чаще, намного чаще писать в блогах(!) и сделать очень и очень много чего ещё полезного.


Время уходит, люди понемногу меняются, и теперь этот Новый год будит уже не такой весёлый как прошлый. Всё превратилось в однообразие: выпить, повеселиться, еще раз выпить... Уже не так интересно... Но я уверен, что в будущем году будит лучше, ведь мы этого заслуживаем!


С наступающим вас, товарищи!!!

06.12.2010

Начинаю новую жизнь

Почему многие из нас живут бедно? Я сейчас не говорю о людях, которые находятся за гранью бедности: без квартир и заработка. А о молодых здоровых людях, которые сидят на одной зарплате, пропивают эти деньги в выходные и будни, и только остается что на одежду и то не всегда. Ведь почти у всех есть девушки и все хотят построить с ними счастливую жизнь, но как раз на счастливую жизнь ни у кого так и не хватает! Хватает только на всё необходимое.


И это не из-за лени, а потому что хватает! На необходимое хватает! Зачем рвать свою пятую точку и тратить время, если пузо и так набито, а на выходные попить вискарчика хватает?! Есть куча друзей, каждый день можно гулять, что-то делать и не о чем не заботиться... А время-то идёт... Деньги не копятся...


Неужели не приятно, пусть не жить в собственной квартире, но хотя бы ездить на собственном автомобиле и отдыхать пару раз в год за границей в экзотических странах? Покупать себе крутую технику и любимую одежду всегда? Это же не сверхзадачи, этого можно добиться, но нужно тратить время и усилия. В выходные можно отдыхать, а вот в будни просто надо работать! И не только на своей работе, но и в интернете.


Помнится, когда года два назад не было работы никакой, то я к каждым выходным на этом и другом своём блоге зарабатывал почти тысячу рублей. Причём, находятся они на бесплатных площадках.


3-5 часов в день с небольшими вложениями вполне достаточно для увеличения дохода минимум в два раза уже через год в худшем раскладе! Но я трачу время на бесполезную ерунду. Почему? Не знаю...


Всё... Как говориться (не первый уже у меня раз...) начинаю новую жизнь! Работать, работать и ещё много-много раз! Ну, а если интернет не ваша стихия, то посмотрите идеи для бизнеса, возможно, что-то там вас натолкнёт на заработки покрупнее.