Заработай на своем блоге или сайте:

28.12.2008

Предновогоднее настроение


Люблю предновогодние деньки. Особенно несколько последних - и снег и выпал, и настроение сразу поднялось, и сразу пить...))) Начал в среду, закончил в субботу ночью. До Нового года больше не буду напиваться, а то мама из дома выгоняет уже... Особенно настроение мое улчшилось в субботу вечером - я прилично попил с ребятами, посидели в кафе, потом меня переклинило и я погнал в игровые аппараты. Они на самом деле мне всю жизнь испортили, и не играл я ровно год, а то и больше! Но все мое игровое время я заметил одну тенденцию - в предновогодние праздники я всегда оставался в плюсах. И тут - не зря зашел... Клубнички, клубнички дали дяде Денису плюсовых пять тысяч тугриков! Как раз мне до обычного человеческого счастья нехватало пару тысяч к Новогоднему пиршеству, а тут на тебе! Зато купил родителям подарок хороший... В кризисной ситуации это очень кстати) Новый год обещает быть жестким...


Но тем не менее я и все остальные наверняка замечаю такую картину: с годами мы становимся старше, и праздники, особенно НГ, не такие уж и долгожданные, настроение не такое уж и праздничное... Грустно это очень, стареем... А что бы продлить свою молодость надо подписаться на реалити блог про жизнь и спать спокойно, потому что все, что бывает в этой жизни, вы узнаете первыми:)

23.12.2008

Есть идеи, нету денег, а Новый год уже вот-вот!


Юзаю инет большую часть времени в сутках, смотрю различные сообщения на форумах и вижу: зарабатывать $1,5К реально просто даже для тех, кто ничего в нем не понимает. Просто надо вложить какую-то сумму денег. Сделать себе к примеру 10 сайтов с уникальным контентом, посещаемость которых составит порядка 1000 уников в сутки или даже чуть меньше, найти заказчиков на баннеры, зарегиться в сапе, вести пару блогов, которые будут иметь неплохой дизайн и такую же посещаемость, что бы зарабатывать на блогуне в месяц порядка 200 русских зеленых бачинских и все! Вот оно свое дело - работа на себя! И так дальше развиваться, увеличивая свои доходы...


В голове уже есть все идеи, но нет пока возможности, так как на работе кризис ударил существенно, да и на блогах, расположенных на бесплатной платформе много не заработаешь! Даже пары тысяч нет для того, что бы поменять дизайн - у меня и идеи креативненькие в голове крутятся, но в Корале или Фотошопе я не аллё!


А тем временем скоро наступит Новый год - наш любимый праздник! И блог SEOinSoul подготовил для блоггеров хороший подарок! Обмен постовыми, но автор плюс ко всему прогонит вас еще и по 15 закладкам. Тем более, что мой блог вел себя очень хорошо - ставил бескорыстные сслочки, на блоггеров, даже бескорыстные посты, когда кому-то нужна была помощь! Дед Мороз, подари мне постовой!)))

20.12.2008

Jaguar - пить или не пить? Вот в чем вопрос!


Jaguar - это не дикое животное и даже не дорогой автомобиль. Ягуар, яга или как там еще его называют, - это коктейль из серии "уличные коктейли", как я их называю. Первый раз я попробовал этот напиток, когда закончил второй курс в институте, примерно, года 4 назад летом. А что? Тогда я не работал денег было маловато, а выпить и напиться хотелось... Я выпивал баночку и было прикольно, выпивал две - было хорошо, выпивал три - я был в очко! И в последствии уже я любил иной раз выпить баночку другу за прогулкой. Тогда, да и сейчас, в принципе, этот напиток был очень популярен среди этой "поганой молодежи" :)…


Появившись на прилавках, ягуар быстренько завоевал свое почетное место среди "уличных коктейлей" и до сих пор не сдает позиции. Он популярен среди молодежи, потому что дает неплохой эффект за относительно небольшие деньги, и его вкус... в нем что-то определенно есть. Я всегда слышал истории о том, что хрень эта очень вредна для организма, для желудка, но все равно продолжал по выходным заливать в себя это топливо.


Два года назад где-то зимой, гуляя без денег в кармане, я выпил 0,33 яги. Больше ничего не пил и не ел за вечер. Утром, проснувшись часов в 5, я заметил, что мне как-то плохо - температура, в животе какой-то беспредел! Последствия ягуара. С того момента я перестал пить эту гадость.


Но вчера черт дернул (а может, и кризис дернул) меня выпить пол литра этой "тормозухи". Нет, я не отравился, все в порядке, просто проснулся в 5 утра, хотя лег где-то в час, и уткнулся глазами в потолок... На нем еще написано 50 процентов энергии. Жаль, что энергию ты ощущаешь рано утром. Всегда в принципе ненавидел этот коктейль из-за его непонятной энергии. А уж, сколько людей «сложили головы», отравившись этой гадостью, я вообще молчу!


Люди, будьте умнее – пейте лучше пиво, чем непонятные коктейли! А еще лучше – подписывайтесь на Реалити Блог про Жизнь ;) Jaguar должен быть машиной, а не коктейлем!!!

17.12.2008

Загранпаспорт нового поколения. Инструкция по получению

Когда меня коснулась эта проблема - получение загранпаспорта нового поколения в связи с завершением срока старого, я захотел получить новый. Но оказывается тут не так все просто. Первое испытание - это записаться. Как записываться на сдачу документов, я писал уже ранее. Это один из главных этапов. Главнее всего собрать эти самые документы... Мы ведь живем в России - тут все по другому!


Когда вы придете в паспортный стол, то увидите вот такую табличку:



Заявление установленной формы в двух экземплярах могут сделать в Центре услуг (да-да, так и называется), который находится наверняка где-то очень близко. Этот бизнес стал уже наработанным. Советую обязательно делать это в Центре, а не самому, потому что когда вы придете сдавать документы - они обязательно найдут там ошибку, и вам придется заново проходит через испытание под названием "запишись в очереди на сдачу документов"! Стоит такая услуга в Подмосковье 350 рублей. Но перед тем как туда идти, вам обязательно нужен ваш российский паспорт, старый загранпаспорт (если имелся) и копия трудовой книжки (еще вы должны знать четкий адрес места работы). Но не все так просто: после того, как вам заполнят эту анкету, вам нужно будет обязательно заверить ее на своей работе в отделе кадров или у директора.


Следующий этап - это оплата госпошлины в размере 1000 рублей. Платили я все в том же центре услуг. Но эта тысяча не совсем тысяча :) Они берут еще 3,5 % за что-то, то есть 35 рублей, за что - неизвестно.


Фотографии. Тут все просто - 160 рублей, 5 минут времени и этот этап пройден!


Справка под названием "Форма-32" из военкомата. Ее желательно делать за пару недель до того числа, как вы записались. Это же Россия! Надо просто прийти в тот военкомат, где вы получали военный билет и попросить. У меня все остановилось на этом этапе, так как мне долго (на 2 месяца) задерживали военник, а без него справку не дадут, как плачевно бы это не звучало...


И вот вроде бы все, но если выполните все эти пункты и придете на сдачу документов, ради которой отстаивали невероятную очередь, то вас отправят записываться на другой день. Потомучто эти плохие люди не указали (по крайней мере так у нас в паспортном столе), что вам необходимо купить два конверта и две почтовые карточки (типа открытки обычные) и обязательно принести еще с собой старый загранпаспорт.


Выполнив с улыбкой все эти пункты, потратив на это почти 1600 рублей, став сильнее и приобретя большой опыт в общении с вредными и недовольными жизнью госслужищами, вы с легкостью через 90 дней по нашему справедливому не для всех закону получите его: ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ОБРАЗЦА!!! И с легкость сможете сказать: Я гражданин и теперь улетаю!

15.12.2008

Раскрутись за счет других

Вчера вечерком был в секте (сидел на одноклассниках) и тут мне пишет сообщение какой-то спамер, типа посмотри... Ссылка такая: http://xrl.us/o23md. Я никогда не хожу по этим ссылкам, так как знаю, что там порнуха, и причем платная, но всегда отписываю в ответ что-то обидное тому, кто мне прислал это дерьмо...


Набираю я эту ссылку и автоматически перехожу на такой вот сайтик: http://odnoklassnikipremium.ru. А там написано - авторизируйтесь. Я забиваю пароль свой, мэйл, открывается следующая страница - там тескт следующего смысла: с Новым годом! Рады вам предложить отличную тему: смс, которая стоит ~3 рубля (это примерно три тубля получается, как я понял), откроет вам почти все услуги на сайте, которые стоят много дороже. Это новогодняя акция!!!


Вчера я сильно устал вечером и не обратил ни на что внимания, а сегодня, когда решил подарить другу подарок с надписью "super girl", воспомнил про эту штуку и снова зашел. И удивительно то, что, мне кажется этих людей не посадят... Решил набрать не правильный пароль в начале. О - никаких проблем, вы прошли! Во-вторых, логотип - ну какой-то он все-таки дешевый!



Эти цифры 2009... кривые какие-то...


Сколько стоит это сообщение - не известно, я пробовать не буду. А сколько таких дурачков по стране, которые отошлют и ничего не получат в ответ? Мне кажется, не мало... Так, что для тех, кто еще получал в секте такого сообщения - не надо вестись!
_________________________
У каждого блоггера своя уникальность...

11.12.2008

Статуетка блоггера (бизнесс идея)

Новый год - это время подарков. Не только для мамы, папы, брата, сестры или любимого человека, но и главное для самого себя любимого! Хотели бы вы купить себе самому подарок? Конечно, хотели бы. Но, к сожалению, не всегда удается, потому что часто становится жалко денег на это. И так перед Новым годом растраты серьезно ударяют по карману...


Все, кто зарабатывает деньги на блоггинге, наверняка знают такую партнерку, как блогун , на которой, кстати, неплохо можно заработать. Выводить средства для тех, кто зарабатывает меньше $200 в месяц как-то неактуально - нужно создавать персональный аттестат для веб-мани, покупать за немалую сумму специальную карту. Ложить деньги на телефон или покупать что-то в интернет магазине намного проще (так же можно ложить еще деньги кому-то, кто тебе потом отдаст). Так вот, исходя из всего этого я предлагаю такую идею:

Блогун (или любая друга партнерская программа) делает объявление у себя на сайте - "Купи себе к Новому году подарок - статуэтку блоггера". Тут же появляется картинка, на которой нарисован человечек, сидящий в шляпе на унитазе с ноутбуком, высотой в сантиметров 20-22. Если у человека на счету в партнерке лежит порядка двадцатки (цена составляет $15), и с помощью блога он зарабатывает деньги, то это беспроигрышный вариант - он по-любому купить себе такой сувенир!

Если прикинуть, что блоггеров на данный момент в системе блогун зарегистрировано ровно 9821, можно предположить, что процентов 70 купят себе такой сувенир. Я считаю, что для партнерки это будет совсем не плохой доход к Новому году...

09.12.2008

Воскресенье


В последнее время я стал чаще сидеть дома и больше времени уделять своим блогам. И деньги намного целее, когда не гуляешь - как раз перед Новым годом накопить не помешает... Думал, если получится, посижу еще один выходной дома - в пятницу или в субботу вечером (это самые растратные дни). Ага:) Как всегда! Решил сходить в субботу вечерком в один из клубов нашего города N., так не надолго. Даже денег взял всего пятихатку на алкоголь, но тут... Оказалось, что алкоголя нет клубе, кроме пива, поэтому можно приходить со своим крепким бухлом. Вобщем, три бутылки вискаря на пятерых, двое из которых девушки, пьющие в два раза меньше нас. Домой пришел "не аллё" в 6 или 7 утра. Зато осталось еще денег, поэтому не было такого сильного дипресняка в воскресенье.


Вобще, воскресенье является очень грустным днем в моей жизни, да и в жизни многих, как мне кажется. Помню еще с детства, когда я учился в начальной школе, я очень не любил эти воскресенья, так как понимал, что на следующий день надо в школу, портилось настроение от этого, да и погода частенько выпадала какая-то пасмурная на этот день...


Сейчас вроде бы работаешь уже, не так напрягает работа, как подъем в 7-30 утра. Конечно, я понимаю, что многие встают раньше, но меня это очень угнетает, так как утро - это самое мое нелюбимое время суток. Я постоянно ругаюсь сутра дома с мамой. Она пытается поговорить со мной по-человечески, что-то спрашивает, а я либо смотрю на нее не отвечаю, либо что-то грубое говорю ей в ответ. Потом сам все осознаю, что я был не прав, что как дурак завел маму сутра, но ничего не могу поделать со своими утренними симптомами. Утром я очень злой!


Когда же уже кто-нибудь предложит мне повесить на своем блоге баннер рублей за 350 в день?

08.12.2008

Вот как бывает

И вот практически я уже целый год кручусь в блогосфере. Имею два блога (этот более молодой, поэтому менее раскрученный), узнал кое-что о СЕО, понял на 100 процентов, как зарабатывать деньги в интернете, вышел на стабильный заработок в 100 баксов в месяц, но лень мне дает зарабатывать больше. В голове есть несколько идей о создании еще одного блога и парочки сайтов. Про сайты я ничего говорить не буду, а вот блог бы хотелось завести на тему СЕО и заработка денег в сети с помощью блоггинга. И это будет первый блог, для которого я уже куплю нормальный домен второго уровня с хостингом. Просто буду редко писать в этом блоге, но зато там будет очень полезная и качественная информация о заработке.


Только я получил сегодня несколько хороших предложений для постовых, как увидел такую картину, когда вошел на другой свой блог:

Этот блог заблокирован в связи с возможным нарушением Условий предоставления услуг Blogger. Вы не сможете публиковать новые сообщения, пока блог не будет пересмотрен и разблокирован.

Если вы не запросите пересмотр, блог будет удален в течение 20 дней.
Запросить рассмотрение для разблокирования


Я сначала немного испугался, но потом, когда прошел по ссылке "Запросить рассмотрение для разблокирования" увидел, что они просто приняли мой блог за спам-блог. Написали кучу извинений, я отправил запрос на пересмотрение и в течение 2х дней, я уверен, все вернется на круги своя. Я почитал на блогспоте о том, что эта система по отслеживанию спама является очень не четкой, но благодаря ей у нас тут есть много серверного места...


Что еще хотел сказать сегодня: бакс растет на радость нам не по дням, а по часам! Доллар уже достиг отметки в 28,09. Это очень хорошо для тех, кто зарабатывает долляры в сети.


И на последочек прикол из одноклассников на моей странице:

Олеся похоже подсела на клубные наркотики:)