Заработай на своем блоге или сайте:

31.08.2008

Российский производитель на ММАС 2008

С мировыми премьерами авто в крокус-экспо мы ознакомились вчера, и теперь (барабанная дробь!) Автоваз впервые представляет свой стенд "Лада Спорт"! Что это? Новые спортивные авто или очердное уродство от компании Автоваз, покажет время...


«Группы ГАЗ» представит новый седан Volga Siber в комплектациях «люкс» и «комфорт». Производство этой серии стартовало месяц назад в Нижнем Новгороде , плюс к этому будут представлены новые модификации коммерческого автомобиля седан MAXUS, который производится на заводе «ГАЗ» в Бирмингеме.


Что ж, похоже наше автомобилестроение начинает давать жару. Берут пример с футбола, наверное :)


На самом деле я еще не был на этой выставке, но надеюсь, что в эти выходные мне удастся сгонять в Москоу сити, и тогда, я надеюсь, напиши свое и свою рецензию на все это шоу!
____________
Споноры:
Не тратьте деньги на новы, покупайте б/у автомобили.
Интересует покупка подержанных автомобилей?
Wii Rus - игровой блог.
Хочешь лучше ездить? Экстремальное вождение - эта игра тебя научит!

30.08.2008

ММАС 2008

Вообще изначально этот блог создавался для того, что бы описывать мою жизнь, но я подумал, что это не очень-то и интересно остальным читателям, да и писать так красиво я не умею... Конечно, каждые выходные(хотя бы один день - ПТ или СБ) у меня проходят как минимум весело: алкоголь, сумашедшие друзья с которыми можно и на тележках от супермаркета покататься и с телками познакомиться и еще чего-нибудь... Конечно, если вам это интересно, то напишите в каменты, если нет, то нет... Итак,


С 26.08.08 по 7.09.08 в городе Москва проходит значимое событие - Московский Международный Автомобильный Салон-2008, на котором представят премьеры таких авто, как:
Mazda Kazamai - концеп, разработанный специально для России. Так же маздочка представит такой кроссовер, как СХ-9, который начнет продаваться в России уже в октябре этого года.
Lexus LS 460 AWD - полноприводный седан, такой же как LS 460.
BMW X5 Security имеет класс защиты VR4 (не знаю, что это) и обеспечивает эффективную индивидуальную защиту от угрозы нападения и прочих опасных ситуаций. На этом БМВ не останавливается. Так же представлен новый седан BMW CS Concept впервые в России, который совмещает в себе и спорт и роскошь.
И две премьеры от Audi: самый успешный автомобиль бизнес-класса в новой версии Audi A6 и бескомпромиссный Audi RS 6(седан). Плюс,  от компании впервые в России будут представлен универсальный спортивный кроссовер нового поколения Audi Q-5.
Mitsubishi Pajero представит джипы нового поколения Sport SUV. Премьера в России, конечно, обусловлена тем, что эти машины у нас очень любят, и наша страна практически является ключевым рынком для этой марки.
И еще одна мировая премьера - рестайлинг автомобиля Citroen C4.


Это были мировые премьеры на ММАС 2008. В следущий раз расскажу о Европейских и Российских премьерах на этой выставке.
__________
Нужен сайт? В 21 веке не проблема! Rubx - создание сайтов.

25.08.2008

Итоги августа

Придумал название. Такое наверное у 50 процентов блогов на этой недели... Пох...


Хочу подвести некоторые итоги:
  1. Закончился опрос по поводу того, как вы работаете. Люблю опросики проводить, да и вам я уверен нравится))). И сам тыкаю на разных блогах... И в итоге - больше половины проголосовавших работает на дядю. Я сам "кликнул на дядю". А что поделаешь, не дорос я еще до того, что бы самим быть дядей. Да и если б все работали на себя, это пи**ец какой-то был бы! Кому-то дано, кому-то не дано. На дядю я считаю можно работать (ну так, по жизни), но только надо уменеть и обмануть этого дядю, что б себя не обижать, и дядя должен быть не жадным. Тогда все будет ол'райт!
  2. Мой блог обзавелся постоянными читателями. Я долго не писал и поэтому не просек темы, что я в настройках у камментов поставил так, что мне надо одобрять комментарии, которые мне пишут... Только сегодня разобрался. Всё опубликовано, всем ответил. Всем советую: Блог Саши под названием "Сделал сам!" Человек не сидит на жопе, делает разные штуки, учит других опыту жизни, а какому - заходите и читайте... Еще "Мысли вслух - Игры разума" - мысли и рассуждения достаточно интересного человека. Приколитесь.
  3. Три месяца собирался наконец-то поехал за кроссовками. Купил себе вместо кросс джинсы и кофту... Сам думаю, что странно. Ck, а делают в Турции. И это продает Атриум. Жалобную книгу!!!
  4. Наконец-то стал зарабатывать в инете 500 у.е. в месяц. Доволен результатами!
Спасибо за внимание всем! Я пошел спать... Вот такая жизнь! :)

21.08.2008

Blogun.ru

Решил зарегистрироваться на сервисе blogun.ru. Для тех, кто не знает (хотя таких наверное и нет уже в блогосфере), этот сервис помогает зарабатывать деньги следующим образом: к "блогуну" приходят рекламодатели и смотрят на этом сервисе блоги, которые зарегистрировались для того, что бы заработать, естевтвенно, и выбирают более подходящий блог для того, чтобы заплатить хозяину блога денег, а хозяин в свою очередь опубликует рекламный пост про какую-нибудь баню или интернет магазин. Причем, необязательно писать лживый пост, про то какой офигенный этот товар, который я рекламирую. Необходимо просто высказать свое мнение, даже если оно негативное!


Также можно еще и повесить ссылочку или баннер у себя на сайте или блоге реферальную, то есть те кто попадут на blogun.ru через вашу страничку, зарегистрируются там, и если вам сильно повезет - начнут зарабатывать деньги, вам будет падать, по-моему, 15 процентов. Но для этого надо иметь очень раскрученый сайт.


В общем, я зарегистрировался и теперь собираюсь стать миллионером!!!

Про жизнь молодую...

Иногда задумываюсь... охота денег много... Я знаю, что у меня будет много денег (на сколько много сам не знаю)))), но не сейчас.. позже. Для этого надо что-то делать, суетиться. Идти годами по карьеронй лестнице, если ты устроился на работу. Если есть свой бизнесс, то надо его развивать, плюсовые деньги вкладывать в его развитие... Деньги будут, если есть голова, но не сразу. А охота сейчас и много!


Просто иногда становится обидно, что тебе надо стараться, грызть камни зубами, что бы покупать хорошую одежду, ездить на дорогих машинах и вкусно кушать. А у кого просто богатые родители, которые покупают сыну все! Их дети даже и не знают этого чувства, когда нет денег на вечер и у тебя дипрессия! Некоторы учаться на последнем курсе в институте и просто не знают, что такое работать. Многие из них, я уверен, и не будут работать. Как говорит мой знакомый: "Когда родители оставят мне свой бизнес, то я его продам и куплю себе maseratti!"


Ну, а мы будем мутить как-нибудь дальше по своему деньги, прожигать эту жизнь...
__________
Milax - давно в блогосфере. Его стоит читать!
А этот блог очень грамотный
Спомони! С каждым разом интересней!
Клубничка - это не порно!)
Дэн, давай жги эту блогосферу! ;)