Заработай на своем блоге или сайте:

30.05.2008

Nokia. Just made in Finland

Начну с того, что у меня все хорошо. Сегодня на работе дали пособие по безработице (это у нас так называют зарплату, потому что толком-то там никто и не работает!), завтра у Никиты, моего друга, День Рождения, поэтому уже предпраздничное настроение).


Хочу рассказать вам про телефоны немного. У моего друга, как раз у Никиты, такой же телефон как и у меня - nokia 6500 classic. Разница только в том, что мой сделан в Венгрии, а его - в родной нокиевской стране - Финляндии. Думаете больше нет отличий? Вы ошибаетесь.


Во-первых, кнопки у него нажимются приятнее. Чуть-чуть, но приятнее. Конечно, может быть это мне только кажется, но тем не менее я заметил это отличие. Во-вторых, используя для интернета ПО Opera Mini чувствуется также некоторое различие. Даже когда открываешь новую страницу в нете (она у меня тупо загружается), то она просто влетает на дисплей телефона откуда-то справа. Прикольно так. Да и вообще в руке он сидит немного по другому. Эти различия, конечно, очень микроскопические, но все-таки я их заметил. И потом, я уронил свой телефон один раз. Прилично так. Может после этого, может со временем (я покупал его перед новым 2008 годом) звук стал хрипеть. Что-то случилось с мембраной телефона. Я люблю слушать музыку, особенно хип-хоп, поэтому меня это очень обламывает. Сдать мобилу в ремонт, я не решаюсь пока, так как один знакомый, который работал в этой теме, рассказал мне, что когда сдаешь в ремонт мобилу, то эти деятели могут спокойно поменять тебе эту хрень, которая отвечает за поиск сети, на более лажевую. Т.е. сделаешь звук, на 50 процентов можешь лишиться хорошей связи.


Делая выводы из всего этого, я могу посоветовать всем, при покупке телефона nokia только одно - ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН В FINLAND!!! 


И еще, проводиться новый конкурс, благодаря которому можно немного засветиться. Я уже учавствую!

25.05.2008

Сезон дождей в самом разгаре

Да, начинаю вспоминать предыдущий пост и думаю - если круглый год такое лето будет - это ППЦ! Как же все-таки погода влияет на наше настроение... В том году помнится было потеплее в эти дни.


За то за Россию можно порадоваться. Сначала "Зенит" всех обрадовал, затем сборная России по хоккею, а вчера и Димка занял первое место на Евровидении. Россия пробивается на первые места!


Теперь выходные... Они стали жестче с того момента, как мы со своей девочкой перестали общаться. Она говорит, типа там в семье проблемы, поэтому мы пока не видимся... я не знаю... Просто начинаю вспоминать наши первые свидания, как только мы начали встречаться, и после этого еще тяжелее ее потерять. Она мне очень дорога. Я ее люблю, но если у нее пропали ко мне чувства, то тут ничего не изменишь.


В пятницу была днюха у Длинного. Все кто пили водку - передрались друг с другом :) Все-таки водка - это зло! В клуб И. не ходили(!!!) пошли в А. Один парень потерял мобилу, когда ездил в И., так просто посмотреть кто там. Говорит сто пудово в тачке забыл, номер ее запомнил. Стоим возле А., ждем. Бомбила должен по-любому вернуться! И правда смотрим едит. Парень говорит: "Если остановится, ему пиз?ец! Пока мобилу не отдаст, не отстану." Я стою, типа тачку ловлю, его загораживаю. Он останавливается, парень сразу запрыгивает на переднее сиденье, я пытаюсь открыть заднюю дверь. "Ну, чё там? Где мобила-то?". Водила, не напрягая обстановки, отдает нам телефон, даже не пытался обманывать... Вот так телефоны возвращаются. На телефон-то насрать, там просто симка важная была! Короче, потом выпили еще несколько раз за возвращение мобилы, домой - на рогах...


А в субботний вечер попали в клуб И. Там опять одни и те же рожи, одни и теже напитки. Слив денег в яму. Как веселее было б провести этот вечер с девушкой - сходить в кино, или посидеть где-нибудь поужинать, но...


Кстати, хочу поздравить d-neez'а, своего теску с тем, что его не берут в армию! И Клубничку с новым блогом про здоровье!

13.05.2008

Мои мечты

Хожу я по городу вечерами, прогуливаюсь со своими друзьями и часто мечтаю. А что? А что если б у нас, ну, не в России, а хотя бы в моем городе было все время лето, круглый год? Это было бы просто супер!


Помнится как-то на английском я переводил текст про Калифорнию. Там описывался образ жизни местных людей. Помню то, что там говорилось о том, что местные жители все время веселились, гуляли до утра, пели под гитару песни, пили вино. И я подумал - А что если б в городе N. тоже было бы круглый год лето?


Летом больше солнца. А солнце как известно вырабатывает в людях гормоны радости. Когда я иду по улице солнечным теплым летним вечерком, то настроение у меня отличное, а если со мной еще и моя любимая девушка, то мне вообще больше ничего не надо, и такие моменты в жизни я просто обожаю.


Если б круглый год было бы тепло, то не пришлось бы носить зимнюю одежду и, соответственно, было бы меньше затрат на нее. Эти куртки, теплые свитера - как они мне надоели! Я так люблю яркие футболки, кеды, шортики. Летняя одежда всегда выглядит лучше, чем зимняя, и на людей приятней смотреть, когда на них одето не сто одёжек. Даже вспомнил анекдот на эту тему: "Люблю лето - надел шорты, майку, плеер... и бегом из супермаркета, пока не заметили!"


Автомобили. Они бы тоже изменились вместе с климатом. Стало бы намного больше кабриолетов, которые эксплуатировались бы круглый год. Это бы очень поменяло атмосферу и вид на наших дорогах. Больше кабриолетов - больше веселья!


И не нужно море. При таком климате, я уверен, стали бы строить бассейны под открытым небом, а я бы был там постоянным посетителем. Большой теннис то же бы приобрел бОльшую популярность. Кстати, это мой любимый вид спорта.


Ну, что у кого-нибудь есть волшебная палочка, что бы исправить климат за одну секунду? Хотя, глобальное потепление через много лет и так сделает свое дело...

11.05.2008

День Победы


День победы прошел, на улице мусорки пипец как переполнены! Город реабилитируется к серым будням. 


Праздник был отмечен в полном веселье! Начали часа в 3-4 с пивом и шампанским со своим другом Никитой. Потом попили в баре коньячку, потом когда гуляли увидели у одних синяков каких-то местных пиво. Спрашиваем, мол, где пиво взяли, а они в ответ:"Пива больше не купить. Можем коньяк свойский продать 1,5 литра за 150 рэ!" Вот это не фига себе, подумал я. Хлопнули по одной стопке (вместе с ними) и у нас все раздвоилось сразу. А кули - 70 градусов! Я офигел... как абсент. Потом дальше пили... но уже в бар вернулись. Там еще с парнями встретились, народу опять много стало. Пьем, пьем, подсаживается мужик и говорит: "Ребят, а что бы вы сделали, если б вам жена изменила?" Представляете? Тут сразу миллион советов - от убийства до развода. Он послушал нас немного, немного офигел с нас и стал уходить. А мы кричим:"С кем она тебе изменила? Пойдем сейчас с ним пообщаемся! Объясним ему все." Я перед уходом уговаривал его выпить с нами стопочку конины, но он отказался, а когда он ушел, то я взял две стопки и побежал на улицу догонять его, что б он выпил. Естественно он уже исчез с горизонта.


Потом Никита и Серега чуть не подрались друг с другом не известно из-за чего, потом помирились и по правилам хэппи энда мы разошлись по домам! Вот такие пироги... Всем желаю удачной рабочей недели!


Подписываемся на RSSsssssssssssssssss...


Anfisa проводит конкурс! Если победишь посеящемость раза в два увеличится, а если блог монетизирован, то и заработок изменится в лучшую сторону! Учавствут все. И я)

07.05.2008

Май. Начало


Майские праздники (первомайские праздники) прошли неплохо... В ночь с 30 на 1 мая был опять в клубе И. - как всегда тухло. Зато встретил там одного сумашедшего знакомого, который все время целовал меня (слава Богу не в губы) и кричал: "Братуха! Братуха!" Это просто ужас парню 23 года, а он все с такими же дурачками в клубе знакомится и ведет себя как идиот!


А на следующий день как в песне:"Вот будет лето - поедем на дачу..." Что ж вроде бы и настало лето - поехал помогать родителям поднимать целину. А что поделать?


На следующий день поехал в Москву с родителями на ДР своего дяди, а потом встретился там со своим старым другом Джонни. Я позвонил Q., он встретился со своей девушкой - Наташей... короче, мы все вместе встретились. Посидели у Джонни дома, потом попали в "Денис Симачев" - не хотелось никуда ехать - девушки уговорили. Там реально не понравилось - из-за того, что было очень много народу и я был очень уставший. Но все-равно рад, что этот вечер провел в прикольной обстановочке.


Начались серые будни, диплом уже практически на носу. Ай-я-яй...


P.S. Читайте книгу про блоггинг Антона Попова