Заработай на своем блоге или сайте:

18.03.2008

А вы когда-нибудь курили Сальвию?


Решил тут просто написать постик про Salvia devenornum. По-моему, если я не ошибаюсь пишется так! Или проще говоря на русском языке Экстракт шалфея.


Эту сыпучую хрень, отдаленно напоминающую марихуану, курили еще индейцы миллионы лет назад. Шаманы с помощью данного экстракта шалфея вызывали духов. И парадокс в том, что все тоже видели этих духов, так как вместе с шаманом курили его волшебную трубочку)! Курение анаши, даже самой сильной, это цветочки по сравнению с сильной сальвией!


Как-то один раз меня угостили ребята. Я сделал несколько напасов из пластиковой бутылки (не буду объяснять сложость конструкции))))))) и когда меня начало уже прижимать к земле, я слышал последние слова:"Кури еще!!!" После этого окужающих я больше не понимал! Мы стояли за гаражом и было уже темно, но в моих глазах виделся очень яркий свет. Я кричал парням:"Не держите меня, хватит меня держать, отпустите!". Меня тогда никто и не держал. Было чувство, что я вешу на вешалке, как куртка или свитер, а рядом так же висят игрушечные медведи! Т. к. я не принимаю сильные наркотики, то такие глюки меня удивили серьезно. И самый прикол в том, что проходит 5 минут и ты абсолютно трезвый. Правда в процессе этих спецэффектов ты весь потеешь как мышь и потом когда отпускает такое чувство, что ты описался.


Вот такие чудеса. Причем эта хрень легальна и продается в нете. Я курил 5х (они разделяются по своей силе действия), а сюществуют еще и 10х, 15х.... 50х. Более сильные пробовать страшно. Страшно, что не вернешься из этого состояния:)
____________________
Купить детские игрушки оптом на maxitoys.ru.

17.03.2008

Манхэттен


"Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Дэми Мур делиться секретами..."

P.S. Я тоже хочу туда!!!

13.03.2008

Болею, mutherfucka!

Это жесть! Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! Все уже давно знают эту пословицу.


Сегодня был в институте - там все ровно)! Надо здать преддипломную практику (материала еще нет, но я сто пудово найду), а 20 марта Гос.экзамены! Жара! Но я думаю и здесь мы решим этот вопрос.


Кстати, если на этот блог попадают девушки, то ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С 8 МАРТА, хоть и прошедшим! Самое прекрасное, что создал Бог на земле - это женское тело. Без женщин мы просто никак!


Ну а Восьмое Марта было просто убийственное!))))


Все началось 7го: Пиво, шампанское, Б-52, водка, виски-кола (само-собой) - это начало в любимом баре! Потом клуб И. трещал: лонг айленд, виски-кола, еще пиво (это уже была полная глупость). Когда деньги кончились, ебстевственно, поехали домой.


8го я был не пьяный (ну так под шафэ). В любимом баре - шампанское, джин, виски-кола... Когда на последок к 24:00 позвонила мама и попросила меня об одном подарке - прийти сегодня ночевать домой, то я психанул и сдругом дал по 50 грамм вэдэшечки... Фу!!! Водка - это полное дерьмо! Никогда ее не пейте!.. Я побежал в туалет (пускать ленту)))). Пришел пол-первого домой и... поднял коробку из-под диска... а там лежал косарь! Я думал пропил все, даже не помню откуда он взялся))).


9го было ДР у моегго друга-бармена из того самого любимого бара)))! Вискарь и текилла лилась просто рекой! Юрец, еще раз с Днем Рождения! Молодец! Сам бросил пить, споил всех друзей там, короче, поугарал он над синегалами!


Я сейчас с t=37,5 по Цельсию сижу дома и всопиминаю выходные... Жаль все ловэ пропил. Но эти выходные по-тише. По-любому!;)