Заработай на своем блоге или сайте:

23.02.2008

Нужна помощь!

Для тех, кому не безразлична жизнь человека, пусть даже совсем незнакомого…
У Дани пока есть шанс. Последний. Его берут, но за 30 тысяч евро. Это нереальная сумма для Шипицыных. Они выставляют на продажу квартиру, но за нее в Киселевске столько не дадут. Мама Ира плачет, а Даня хмурится: «Мамочка, нельзя плакать, на тебя Боженька смотрит. Он поможет», - и снова становится на колени.Люди, дорогие, сильные взрослые, маленький ангел Даня доверчиво стоит на коленях перед вами, перед вашим милосердием. Сейчас вы - боги, способные подарить ему жизнь или отвернуться.


Помогите!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬАдрес: 652700, Россия, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Седова, 2-101.Телефоны родителей: дом (838464) 2-09-93, моб. 89502684691, 89089437610.Телефон и электронный адрес московского волонтера Александры, которой вы можете передать помощь для Дани из рук в руки и задать дополнительные вопросы: (915) 431-31-34.


Реквизиты:Сибирский банк СБРФ г. Новосибирск
БИК 045004641
ИНН 7707083893
корсчет 30101810500000000641
филиала 7387/0145
р/счет 42307.810.2.2620.0500447
Получатель: Шипицына Ирина Валерьевна


Реквизиты электронных кошельков:

Деньги можно переводить на кошельки: Z405860515025 и R244759017682.
При переводе обратите внимание на получателя - должен быть Аттестат Продавца,
BL>85, логин Навигатор.


Ребята, давайте каждый просто опубликует этот пост у себя или ссылку на топик… Нам это ничего не стоит.

20.02.2008

Моя работа

Вот прошел еще один рабочий день и я снова весь в блогах! Блоги - это способ передачи информации XXI века! Пытаюсь разобраться тут во всем, я же только начинающий блоггер. Мне интересно читать всякие способы повышения популярности блога, его раскрутки. А вот автоматизация технологических процессов и производств, кафедра, где я учусь,меня совсем не привлекает, и совершенно не тянет изучать эти приводы...


А если вам сейчас расскажу про свою работу, то вы наверное будете в шоке. Я работаю на предприятии, которое занимается изготовлением металло-конструкций для выравния полов и всего прочего. Рабочий день длиться до трех часов дня, начинается в 8:00. А если считать реально, то как минимум в 8:30. Час поработали - перекур (от 15 минут до часу, в зависимости от настроения). Обед начинается в 12:00. А если считать реально, то самое позднее время, когда мы уходим на обед - это 11:40. Обед до часу, но и тут такая же тема - в 15 минут второго начинаем, а в 14:30 идем пить часй и ждать трех часов. Причем работа заключается в нажатии кнопок на станке и уборке мусора и готовой продукции с помошью кран-балки. Причем директор об этом знает, но ничего не может поделать, так как сила рабочих имеет хороший вес) Да и дероктор этот Васян полный! И еще,я бы умер со скуки на этой работе, если б не персонажи, которые там работают. Как-нибудь я скину для своих читателей (когда их станет по-больше) пару видео-роликов, над которыми реально ржут все мои друзья!


P.S. Джонни, привет! Ты зае*** уже трубку не брать, когда я звоню тебе)

19.02.2008

Вспомнил

Пришел домой после прогулки, попил чая вкусного)


Решил заморочиться - сфотографировать значек от мерена. Вроде прикольно получилось.



У меня лежат два штука еще с Сирии! Я когда учился в 11 классе, у моих родителей была коммандировка в Сирии, и я жил вместе с ними. Вот как-то однажды вышли мы погулять, а на районе свет отключили. Все были немного пьяные, а может быть и много), этого уже никто не помнит. И кто-то сказал - "А давайте значки от меренов отрывать!"


Дурное дело - не хитрое. Хорошо не поймали никого, а то там законы такие - руку бы отрубили точно!) Ну вобщем, минут 30 погуляли, 13-15 значков где-то принесли. Да, такие дни мы там провели веселые... Сейчас улыбаюсь когда вспоминаю)

18.02.2008

Медленно вниз

Добрый день всем, кто случайно или нет нашел этот блог!


Настроение паршивое - я поругался с мамой (не скажу из-за чего!), денег никуя нет, и к тому же все заипало!!! Вчера весь вечер не знали чем заняться, а кули - восскресенье... Поставил батину тачку в гараж, потом встретился с другом, а он бухой за рулем, пересел за его тачку. Он всю ночь бухал на дне рождении чьем-то, поэтому в машине залипал по полной программе:

Можно было конечно заняться чем-то полезным в воссресенье - типа в инете что-нибудь полезное почитать (например - как зделать свой блог популярным), но мне совершенно не хотелось сидеть дома и смотреть на свою злую маму!
Через час на работу...

16.02.2008

Пусть все знают как мы отдыхаем

Все эти дни были какие-то дипрессняковые, да и погода на улице оставляет желать лучшего, хотя, вот сегодня выглянуло солнышко!


Самый запоминающийся день из всех тех, что я не заходил на блог - это вчерашний пятничный вчер, хотя я и думал, что он закончится грустновато. Я посмотрел фильм со своей девушкой "P. S. I love you". Грустная комедия какая-то про любоффь...


Вечером, когда я был у нее, зашли парни. В говно. Митя здал на права! Он и был самый "нарядный". Мы пошли в клуб "И" (в целях консперации название зашифровано). Давно я так не смеялся! Когда мы разлили на стол в vip'е горящие коктели и чуть не сгорели сами! Потом начали издеваться над Митей:

Жаль качество не очень хорошее... Да Митя вообще ничего не отдуплял!!!

Давно я уже не напивался коктельчиками, и крепкими напитками из шотов! Прямо соскучился! А самое смешное, то что Митя на утро проснулся дома без кошелька, в котором были:

  1. Права
  2. Деньги
  3. Банковские карты
  4. Карточка бесплатного входа в этот клуб

P. S. Погуляли хорошо!

06.02.2008

Хм...

А я все гоняю,
Дым колечками пускаю...


Да раньше как-то за ловэшки я вообще не гонял, была одна маза - деньги всегда были, на девушек, на себя и даже на игровые аппараты, к сожалению. Если б не они я бы сейчас ездил на каком-нибудь авто среднего класса за пятнашку, но моя голова почемуто не соображала в те моменты, а когда начала соображать, то я и перестал рисковать, решив, что свобода полюбому дороже. Свободу надо ценить. Это одно из самых прекрасных, что может быть в этой жизни. Надо обдумывать все свои поступки.


Мой лучший друг давно рассказал мне очень интересную тему:В одной деревне жил мудрый старец, который знал ответы на все в мире вопросы. Один человек решил, что сможет обмануть старца и доказать всем, что он не на все вопросы знает ответы. Он взял живую бабочку и зажал ее между своих ладоней, и подумал: "Я спрошу старца - какая у меня бабочка в руке - живая или мертвая? Если он скажет, что живая, то я сожму крепко ладони, а потом раскрою их - старец увидит мертвую бабочку, а если скажет, что мертвая, то я просто раскрою ладони и она, впархнув, вылетит из моих рук". И он пришел с бабочкой к старцу, задав ему тот самй вопрос:"Какая бабочка у меня? Живая или мертвая?". На что старец ответил:"Все в твоих руках!"


И вся наша жизнь только в наших руках! Не надо на кого-то в ней надеяться. По большому счету все люди одинаковые, и добиться даже высоких целей не должно составлять труда. Главное знать чего ты хочешь и делать все для этого!

05.02.2008

А я все гоняю



А я все гоняю и никак не пойму, что именно мне нужно вообще от этой жизни...


Ну, а сейчас у меня в голове только одна заморочка - накопить 5 000 руб. на кеды...)


Дома 3 000 есть, но надо ждать з.п. и еще не известно сколько времени,а в пятницу вроде должен еще один тип ловэшку вернуть чуть-чуть... 10 000 торчит с моих лучших времен, когда за ловэ я вообще не гонял...